Sauciere mit fixer Untertasse
, Porzellan, Wandung mit Goldrändern sowie bunt gemalten Streublumen und Blumenzweig mit Ranke, Länge 23 cm , Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sauciere mit fixer Untertasse
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |